поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


НА КУЗБАССЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР VOLVO CAR RUSSIA
В столице Кузбасса — Кемерово — открылся первый официальный дилерский центр Volvo Car Russia. Автосалон расположился по адресу ул. Терешковой, д. 62 на небольшом удалении от центральной части города. В салоне Volvo Car Кемерово представлен весь модельный ряд шведского бренда, широкий выбор дополнительного оборудования, оригинальных запчастей и полный спектр сопутствующих услуг.

«Ресурсодобывающие районы страны — одни из наиболее приоритетных регионов в рамках программы расширения дилерской сети Volvo Car Russia. Кузнецкий угольный бассейн играет большую роль в экономике России — здесь сосредоточено огромное количество крупных предприятий, приносящих немалый доход в бюджет. Сотрудники этих компаний теперь имеют возможность приобрести надежные автомобили премиум-класса и получить сервис высочайшего уровня от официального дилера», — комментирует Джон Стек, президент Volvo Car Russia.

Дилерский центр Volvo Car Кемерово открылся в новом здании общей площадью 1.440 кв. м. Около 500 кв. м занимает просторный шоурум с панорамным остеклением, интерьер которого выполнен в строгом соответствии с последними тенденциями в скандинавском дизайне. В шоуруме представлены 6 выставочных автомобилей — полный модельный ряд шведского бренда.

Также здесь расположились переговорная зона, демонстрационные стойки с дополнительным оборудованием и запчастями, зона отдыха и ожидания с телевизором и бесплатным кофе, детский уголок, к услугам гостей центра удобная парковка.

Новый официальный дилер Volvo Car Russia в Кемерово предоставляет клиентам полный перечень услуг, начиная от подбора интересующей комплектации из имеющихся в наличии автомобилей или заказа индивидуальной сборки, до оформления кредита и страховки, а клиенты-юридические лица могут получить корпоративное обслуживание.

Сервисная зона дилерского центра имеет площадь 600 кв. м и рассчитана на 9 постов. В течение одного рабочего дня здесь могут обслужиться до 30 автомобилей. Высококвалифицированный персонал при помощи сертифицированного оборудования способен в кротчайшие сроки осуществить кузовной и слесарный ремонт любого уровня сложности. Производственные мощности сервисного центра Volvo Car Кемерово позволяют провести ремонт и техническое обслуживание новых и подержанных автомобилей в день обращения без предварительной записи.

Автосалон Volvo Car Кемерово принадлежит ООО «Автореал-Престиж». Компания входит в группу, являющуюся официальным дилером нескольких ведущих европейских автопроизводителей.
13.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!