поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

21.02.2014 Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в кражах автомобилей
Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО задержали мужчину, который подозревается в краже автомобилей.
21.02.2014 В Омской области за неуплату штрафов арестован автомобиль «злостного» нарушителя
Как сообщалось ранее, омской Госавтоинспекцией проводится планомерная работа по привлечению к ответственности водителей-должников. Совместно со службой судебных приставов сотрудники полиции проводят мероприятия по принудительному взысканию добровольно неоплаченных штрафов в области дорожного движения. Одним из наиболее «злостных» нарушителей и неплательщиков штрафов является 30-летний водитель автомобиля «LАDА 217230», допустивший более 150 нарушений Правил дорожного движения. Общая сумма штрафов составила более 72 000 рублей, большая их часть была наложена по результатам работы средств автоматической фиксации нарушений.
21.02.2014 Биатлонист Виктор Майгуров оставил автограф для поклонников автомобилей Volkswagen в Сочи
20 февраля марку Volkswagen в Олимпийском парке посетил известный биатлонист Виктор Майгуров. Он оставил свой автограф на специальной стене в Олимпийском павильоне и познакомился с инновационным концептом Volkswagen – кроссовером CrossBlue, который был впервые представлен в России во время Игр в Сочи.
21.02.2014 Российский ответ иностранному автопрому
«КАМАЗ» принял участие в региональной конференции «Международные автомобильные перевозки в Приволжском федеральном округе», которая проходила в Нижнем Новгороде по инициативе Ассоциации международных автомобильных перевозчиков.
21.02.2014 На выставке «Вездеход – 2014» Горьковский автозавод «Группы ГАЗ» представляет две модели автомобиля «Соболь 4х4» с подключаемым полным приводом
Выпуск автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС» с подключаемым полным приводом начался на ГАЗе в 3-м квартале 2013 года. Внедрение новой системы полного привода позволило не только улучшить комфортабельность и другие потребительские характеристики автомобиля, но и увеличить проходимость, повысить надежность и ресурс элементов трансмиссии.
21.02.2014 Собрание акционеров УАЗа
20 февраля 2014 года состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Ульяновский автомобильный завод».
20.02.2014 Hyundai i10 нового поколения получил престижную премию AUTOBEST 2014
На церемонии вручения наград 2014 AUTOBEST в Варшаве Hyundai Motor Europe получила награду за Hyundai i10 нового поколения.
20.02.2014 КЛИЕНТЫ VOLVO СМОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В КАЧЕСТВЕ АДРЕСАТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗАННЫХ ТОВАРОВ И ПРОДУКТОВ
Volvo Cars разработала революционную технологию для автомобильной отрасли: компания показывает первую в мире технологию доставки заказанных товаров и продуктов непосредственно в автомобиль — это новая форма курьерской доставки. Впервые новая услуга будет демонстрироваться на всемирной выставке Mobile World Congress в Барселоне. Благодаря новому решению купленные товары могут быть доставлены непосредственно в автомобили покупателей независимо от того, где находится их владелец.
20.02.2014 Большой тест-драйв KIA в Санкт-Петербурге: зарядись энергией KIA!
C 22 февраля по 22 марта 2014 года в Санкт-Петербурге состоится тест-драйв автомобилей марки KIA с участием всех дилерских центров города. В феврале и в марте гости горнолыжных курортов «Игора» и «Туутари-Парк» испытают весь модельный ряд KIA на нескольких трассах!
20.02.2014 Jaguar Land Rover представляет Discovery XXV Special Edition - ограниченную юбилейную серию в честь 25-летия модели
В честь 25-летия легендарного внедорожника компания Jaguar Land Rover представляет юбилейную серию Discovery XXV Special Edition.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!