поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


В регионах России продолжается операция «Горка»
04 февраля 2011

В ходе операции сотрудники госавтоинспекции Екатеринбурга  ликвидировали опасную горку, выходящую на дорогу. Эту горку дети устроили вблизи одной из школ из кучи снега, которая образовалась в результате уборки улиц. Скатываясь с нее, дети оказывались прямо на дороге, ведущей к домам, по которой постоянно ездят автомобили.

О наличии опасной горки в госавтоинспекцию сообщили  неравнодушные педагоги школы: они уже обращались в ближайшее ЖКО, но там в ликвидации этой горки им отказали. Тогда ребята из отряда юных инспекторов движения сами приняли участие в засыпке опасной горки песком, а сверстникам, которые шли покататься, доступно рассказали, чем может закончиться такое развлечение. Для закрепления воспитательного эффекта сотрудники госавтоинспекции вручили детям памятки с правилами поведения на зимних дорогах, а также светоотражатели, чтобы юные пешеходы были заметны на дороге в темное время суток.

В екатеринбургской госавтоинспекции отмечают, что операция «Горка» продлится в областном центре до 28 февраля, и призывают горожан сообщать о наличии опасных горок в ГИБДД.
04.02.2011
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!