поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Информация об организации работы сотрудников ОВД г. Тольятти
Опубликовано: 08.08.2011
В связи с реорганизацией (ликвидацией) отдела милиции по обслуживанию ОАО «АвтоВАЗ» в  структуре  управления МВД России по городу Тольятти  предусмотрены два подразделения в составе уголовного розыска и отдела по борьбе с экономическими преступлениями, сотрудники которых будут непосредственно заниматься  раскрытием преступлений совершенных на ВАЗе. Информация о совершенных преступлениях и правонарушениях  на территории завода будет поступать в дежурную часть управления или  отдела полиции № 21. Территориально ОАО «АвтоВАЗ»  находится в  зоне обслуживания отдела полиции № 21.

На сегодняшний день сотрудники полиции  строят свою работу  во взаимодействии со службой безопасностью АвтоВАЗа.  Никаких конфликтных ситуаций между  сотрудниками  управления МВД РФ по г. Тольятти  и  заводом,  связанных  с передачей зданий и выполнением своих должностных обязанностей,  не  возникало.

Изменения в работе, включая переезд в другое здание, связаны с процессами реформирования, которые сейчас происходят в системе органов внутренних дел. Здание, в котором располагался отдел милиции по обслуживанию ОАО «АвтоВАЗ», находится в собственности акционерного общества и передано ему в соответствии с требованиями закона.

Взаимодействие и совместная работа   вновь созданных подразделений полиции  по обслуживанию ОАО «АвтоВАЗ»   и впредь будет строиться  в тесном сотрудничестве со службой безопасности АвтоВАЗа.
08.08.2011
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!