поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


В Подмосковье инспекторы ДПС спасли брошенного ребенка
Новорожденного малыша, брошенного матерью, назовут в честь инспектора, спасшего ему жизнь. Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции ехали на оформление ДТП, когда услышали по рации сообщение о том, что в подъезде жилого дома найден новорожденный ребенок. Малыш лежал на холодном бетонном полу, завернутый в пакеты, и был едва жив.

Инспекторы не стали дожидаться приезда «скорой помощи», решили отвезти его в больницу сами. Время было дорого, – по словам инспекторов, ребенок был в очень плохом состоянии, у него уже синели губы. Инспекторы опасались, что не успеют довезти малыша до больницы, поэтому ехали так быстро, как только могли, – по самому короткому маршруту, объезжая пробки, по необходимости включая «мигалки».

Врачи больницы в подмосковном Наро-Фоминске уже были предупреждены, что к ним везут найденного ребенка, поэтому, когда инспекторы подъехали к лечебному учреждению, их уже встречали. После того, как ребенка передали медикам, полицейские организовали поиски его матери, но найти ее не удалось: собака потеряла след у дороги. По одной из версий, ребенка привезли на машине и бросили.

Сейчас новорожденный мальчик чувствует себя хорошо. Вскоре у него появится новая семья, приемные родители уже готовят документы на усыновление. Мальчика решили назвать Вячеславом – в честь спасшего его инспектора.
12.12.2011
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!