поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


На границе Кемеровской и Новосибирской областей самолет врезался в грузовик
Необычное авиа-дорожное происшествие случилось в Кузбассе: на границе с Новосибирской областью в грузовик, ехавший по трассе, врезался самолет. Новосибирские предприниматели на грузовой фуре возвращались из Кемерово; легкий транспортный самолет Л-410, по предварительной версии, заходил на посадку, но в условиях плохой видимости не рассчитал высоту.

Воздушное судно принадлежит областному оборонно-спортивному обществу, взлетно-посадочная полоса находится в нескольких сотнях метров от автотрассы. Самолет задел шасси кабину грузовика, оставив на ней большую дыру, после чего был вынужден совершить аварийную посадку около автотрассы. Водитель фуры после удара смог удержать автомобиль и припарковался на обочине.  

Правоохранительные органы проводят расследование обстоятельств происшествия; им предстоит установить, почему тренировочный полет заканчивался так низко над автодорогой. Собственники транспортных средств выясняют, за чей счет теперь предстоит восстанавливать поврежденный грузовик. Но для водителя фуры столкновением  с самолетом злоключения на автотрассе не закончились: через некоторое время после авиа-дорожного происшествия в грузовик, стоявший на обочине, на полной скорости врезался еще и микроавтобус, ехавший в том же направлении. Женщина-пассажир микроавтобуса при этом получила серьезные травмы, врачи «скорой помощи» увезли ее в районную больницу. Инспекторы ДПС, прибывшие на место происшествия,  организовали движение транспорта по объездному маршруту, автомобильных пробок на трассе удалось избежать.
21.02.2012
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!