поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

12.02.2014 К вершинам Олимпа на Audi A6
Увидеть олимпийский Сочи с вершины горного перевала. Что может быть лучше в ясный погожий день на побережье Черного моря? До недавнего времени представить себе такое мог разве что фантаст или настоящий романтик. Однако мечты иногда сбываются. В самом центре Олимпийского парка в Сочи выросла белоснежная горная вершина, которую можно преодолеть только на ярко-белом полноприводном седане Audi A6.
12.02.2014 Образование по-камазовски
Положительные итоги работы со студентами, обучающимися по целевому набору от «КАМАЗа» в некоторых учебных заведениях страны, позволили расширить образовательную программу: с 2014 года во всех технических вузах Татарстана будущие инженеры начнут проходить дополнительную подготовку по рабочим специальностям.
11.02.2014 30 «Автобусов Безопасности» выехали сегодня на улицы Тюмени
Салон каждого из таких автобусов украшен белыми воздушными шарами с логотипом «Сделаем дорогу безопасной!». Кондукторы автобусов надели футболки с тем же призывом. Они сегодня вручат пассажирам автобусов специальные памятки по безопасности дорожного движения.
11.02.2014 В Чайковском районе сотрудники краевого полка ДПС ГИБДД задержали подозреваемых в нападении на таксиста
В дежурную часть отдела МВД России по Чайковскому району от сотрудника службы такси поступила информация о нападении. Мужчина рассказал, что двое пассажиров по пути следования приставили к его горлу нож и потребовали, чтобы он отвёз их в город Краснокамск. На автозаправочной станции, расположенной на 236 километре шоссе Кукуштан-Чайковский, водитель сумел вырваться и убежать. Злоумышленники сели в транспортное средство и покинули место преступления. Потерпевший обратился к кассиру станции и попросил вызвать полицию.
11.02.2014 Сэкономил на безопасности ребёнка
10 февраля 2014 года в 18.40 на перекрёстке ул.Постышева и ул. 2-я Запрудная г.Иваново мужчина 1992 г.р. управляя автомашиной «Ауди-80», при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Киа-Рио» (передние шины – шипованные, задние - летние) под управлением мужчины 1973 г.р. (с 2010 года нарушал ПДД 14 раз – неоднократно пренебрегал ремнями безопасности, детским удерживающим устройством при перевозке своего ребёнка, выезжал на встречную полосу движения в нарушение ПДД, превышал скоростной режим, не пропускал пешеходов).
11.02.2014 В Свердловской области водитель, снесший остановку, под воздействием общественности явился в ГИБДД
Инцидент получил широкий общественный резонанс. На видеоролике видно, как автомобиль «Audi» сделал резкий разворот, и во время рискованного маневра допустил наезд на остановку общественного транспорта на ул. Свердлова.
11.02.2014 В Калужской области сотрудники ГИБДД оказывают помощь водителям
В настоящее время в связи с ухудшением погодных условий на автомобильных дорогах Калужской области складывается сложная дорожная обстановка. В ряде районов наблюдается обильное выпадение снега.
11.02.2014 324 водителя, не пристегнутые ремнями безопасности, были привлечены к ответственности
10 февраля на территории регионального центра сотрудниками ГИБДД была проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Ремень безопасности».
11.02.2014 В результате ДТП в Сокольском районе погибли три человека, из них один ребенок
Сегодня около 13.40 на 39 км автодороги «Сокол – Харовск» Сокольского района водитель автомашины Daewoo Nexia при повороте не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, в результате чего произошло столкновение с автомашиной УАЗ Патриот.
11.02.2014 Фабио Капелло и Павел Коган стали гостями марки Volkswagen в Олимпийском парке
Главный тренер российской футбольной сборной Фабио Капелло интересуется всеми видами спорта и не мог пропустить Олимпийские игры 2014 в г. Сочи. Являясь послом марки Volkswagen в России, г-н Капелло лично присутствовал на открытии павильона «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», расположенного в Олимпийском парке, где познакомился с инновационным концептом Volkswagen CrossBlue Coupe.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!