поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

11.02.2014 Suzuki представит на Женевском автосалоне новую модель в сегменте «А» – CELERIO
Европейская премьера CELERIO – абсолютно новой модели Suzuki в сегменте автомобилей А-класса – состоится на 84-м Международном автосалоне в Женеве, который пройдёт с 4 по 16 марта 2014 года.
11.02.2014 Профсоюз МПРА на "Форде" делает тайное явным
Ссылки на коммерческую тайну и неразглашение персональных данных являются типичными аргументами работодателей, скрывающих от профсоюза любую важную информацию. Профсоюз «Форд» усомнился в правомерности таких отговорок.
11.02.2014 Новое купе S-Класса: элегантное и эксклюзивное купе экстра-класса
Стильный облик, эксклюзивное оснащение и благородная спортивность – новое купе S-Класса марки Mercedes-Benz сочетает в себе классические пропорции большого спортивного купе с современной роскошью и новейшими технологиями. Это захватывающий дух двухдверный автомобиль может быть на заказ оборудован мировой новинкой - системой подвески MAGIC BODY CONTROL с функцией наклона кузова в поворотах. Среди других его ярких технических достоинств, проекционный дисплей и сенсорная панель управления. Уникальный облик автомобилю придадут предлагаемые в качестве опции, экспрессивные фары головного освещения, каждая из которых украшена 47 кристаллами Swarovski.
11.02.2014 Компания «Хендэ Мотор СНГ» дает уникальный шанс посетить Чемпионат Мира по футболу 2014
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о лотерее «На Чемпионат Мира по футболу с Hyundai». Лотерея продлится до конца весны. Все клиенты, купившие автомобиль в период с 1 февраля по 31 марта 2014 года получат возможность выиграть одну из восьми поездок на Чемпионат Мира по футболу в Бразилии.
11.02.2014 Найдены автомашины, угнанные в ночь на 9 февраля с автостоянки во Владикавказе
В ночь с 8 на 9 февраля с автостоянки по улице Весенней были похищены две автомашины «БМВ». На штрафстоянку оба автомобиля попали по факту административного правонарушения. Следственно-оперативная группа в течение дежурных суток вышла на похитителей. Ими оказались владельцы иномарок, жители селения Ногир 1992 и 1993 г.р. Один из молодых людей ранее неоднократно судим за кражу.
11.02.2014 Олимпийская сборная Австрии ездит в Сочи на микроавтобусах ГАЗ
«Группа ГАЗ» передала представителям Олимпийского комитета Австрии два автобуса «ГАЗель NEXT» и восемь микроавтобусов «Соболь». Автобусы предназначены для обслуживания членов сборной команды Австрии во время Олимпийских игр в Сочи.
10.02.2014 Kia Motors Corporation объявляет результаты продаж в январе 2014 года
Kia Motors Corporation (KMC) опубликовала данные международных продаж автомобилей за январь 2014 года. В общей сложности продано 216 606 автомобилей. По сравнению с январем 2013 года объем продаж вырос на 2,6%.
10.02.2014 Бен Сандерс и Тарка Лерпиньер завершили легендарное полярное путешествие по маршруту капитана Роберта Скотта
7 февраля 2014 года в 01.15 полярные исследователи Бен Сандерс (Ben Saunders) и Тарка Лерпиньер (Tarka L’Herpiniere) благополучно завершили свое путешествие по маршруту экспедиции «Terra Nova» капитана Роберта Фолкона Скотта (Robert Falcon Scott). Пройдя 1795 миль по суровому ландшафту Антарктиды к южному полюсу и обратно, Бен и Тарка установили новый мировой рекорд самого длительного полярного путешествия в истории.
10.02.2014 Компания Jaguar Land Rover выступит официальным партнером состязаний British Polo Day 2014
Компания Jaguar Land Rover выступит официальным партнером серии международных турниров по конному поло British Polo Day 2014. Эти зрелищные соревнования демонстрируют богатство британских традиций и используют универсальный язык конного спорта, чтобы объединить культуры и народы по всему миру. В 2014 году один из этапов British Polo Day снова пройдет в России: 26 июля Целеево Гольф и Поло Клуб станет центром притяжения ценителей британской культуры и поклонников этого благородного вида спорта.
10.02.2014 ООО «Тойота Мотор» представляет Toyota Verso 2014 модельного года
ООО «Тойота Мотор», 10 февраля 2014 года – В салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота в России появилась Toyota Verso 2014 модельного года.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!