поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

10.02.2014 Компания Тойота приступила к реализации специальной сервисной кампании на автомобилях Toyota Corolla и Toyota Verso
7 февраля 2014 года ООО «Тойота Мотор» приступило к реализации специальной сервисной кампании по затяжке гайки крепления рулевого колеса на некоторых автомобилях Toyota Corolla и Toyota Verso.
10.02.2014 В ДТП на автодороге Нижний Новгород — Саратов погибли пять человек
По предварительной информации, женщина-водитель (1985 года рождения) автомобиля ДЭУ Матиз, двигаясь в направлении г. Арзамас, не справился с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем Митцубиси L 200.
10.02.2014 Автотонировка. За и против
«В жаркие летние дни, тонировка автомобиля помогает не нагреться салону. Защищает его от ярких солнечных лучей и сохраняет приятную и низкую температуру в машине», - утверждающе ответил один водитель. «Если машину захотят ограбить, то не так-то просто будет разбить ворам тонированные стекла, да и оставленные в салоне вещи, не так привлекают внимание», - сказал второй. «Тонировка выглядит гармонично, красиво и современно. А цветная тонировка стекол придает машине спортивный вид», - заявил третий. «Тёмная или зеркальная тонировка меняет статус автомобиля на более солидный и престижный. Опять же, оставшись с девушкой в машине, можно не беспокоиться, что кто-то будет заглядывать. Вы видите всех, а вас никто – конфиденциальность», - такового мнение четвертого. Среди ответов на вопрос «Зачем вашему автомобилю тонировка?» были и такие аргументы, как защита обшивки салона от выгорания прямыми солнечными лучами, защита стекол от сколов и царапин и другие мнения. Возможно, что все это так и есть, но есть еще и требования, согласно которым управлять автомобилями, светопропускание стекол которого превышает нормы, запрещено.
10.02.2014 Правильная установка автокресла - спасает жизни детей
Главная задача автокресла – обеспечить безопасность ребенка в аварии, при экстренном торможении или резких маневрах. Его польза очевидна – детское удерживающее устройство снижает вероятность смертельной травмы. Обязательное условие для этого – правильная установка сиденья в автомобиль.
10.02.2014 Легенда биатлона Александр Тихонов знакомится с Volkswagen CrossBlue Coupe в Сочи
Во время проведения XXII Олимпийских зимних игр в Сочи марка Volkswagen представила российской публике концепт CrossBlue Coupe. Одним из первых с новинкой познакомился Александр Тихонов, легенда в мире биатлона.
10.02.2014 Мировая премьера гоночного Volkswagen Beetle в Чикаго
Марка Volkswagen представляет полноприводный GRC Beetle, мощностью свыше 560 л. с.
10.02.2014 Выгода до 150 000 рублей
Только до 31 марта 2014 года действуют особо выгодные условия на приобретение внедорожников SsangYong 2013 года выпуска.
10.02.2014 UAZ расширяет своё присутствие в Поволжье
6 февраля на территории республики Татарстан в г. Набережные Челны состоялось официальное открытие нового дилерского центра UAZ.
10.02.2014 Будущее компании – за молодыми
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин вместе со своим заместителем - директором по персоналу Кириллом Пузырьковым встретился с камазовскими делегатами Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2013».
10.02.2014 Олимпийский дневник посла Audi в России Полины Киценко специально для Buro 24/7
Полина Киценко, креативный директор компании Podium и одна из самых спортивных бизнес-леди России, отправилась вместе с Audi в столицу Олимпийских игр, чтобы поддержать российскую сборную и рассказывать о ее успехах читателям сайта Buro 24/7. В свежем выпуске дневников вы узнаете о впечатлениях Полины от первых дней пребывания на Олимпиаде и открытия «quattro-горки» Audi в Олимпийском парке:

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!