поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

10.02.2014 Audi в большой команде чемпионов
На XXII зимних Олимпийских играх в Сочи компанию Audi в какой-то степени будут представлять известные российские спортсмены: двукратный призер Олимпийских игр 2010 по конькобежному спорту Иван Скобрев, серебряный призер Олимпийских игр 2010 в параллельном гигантском слаломе Екатерина Илюхина и чемпионка мира в параллельном гигантском слаломе Алена Заварзина.
10.02.2014 Audi – лучший работодатель 2014 года
19 000 сотрудников, принявших участие в опросе, назвали Audi лучшим работодателем в Германии. Производитель из Ингольштадта (Ingolstadt) занял первое место в общем рейтинге, а также в категории «Автобизнес/ Крупные компании». Исследование, проведенное журналом FOCUS совместно с социальной сетью Xing, было призвано определить лучших работодателей среди 2 000 компаний в 22 индустриях. Наиболее значимым критерием оценки стала готовность респондентов рекомендовать компанию потенциальным сотрудникам.
10.02.2014 Россия – лучший рынок по продаже AMG
21 – 22 января 2014 г. в Аффальтербахе состоялась Всемирная конференция по продажам легковых автомобилей «Мерседес-Бенц» (Global Car Conference), организованная Олой Каллениусом, ответственным за продажи и маркетинг легковых автомобилей «Мерседес-Бенц» во всем мире. Руководители сбытовых организаций всех рынков, а также высшее руководство концерна «Даймлер АГ» встретились, чтобы подвести итоги 2013 г. и обсудить планы и стратегию развития компании в нынешнем году. Приятным итогом мероприятия стало награждение ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». Россия была объявлена «Лучшим рынком по продаже автомобилей AMG в 2013 г.».
07.02.2014 «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за январь 2014 года
«Хендэ Мотор СНГ», официальный дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за январь 2014 года. В первый месяц нового года компания реализовала 11 044 новых автомобилей, включая модели, произведенные в России.
07.02.2014 Профсоюз отбил атаку «Автологистики»
Профсоюз МПРА на складе «Автологистика» в Подмосковье добился полной победы над работодателем в суде. Незаконно уволенные активисты Владислав Казачков и Вадим Королев восстановлены на работе и получили компенсацию, а действия администрации получили должную правовую оценку.
07.02.2014 На Автосалоне в Чикаго представлена обновленная KIA Optima Hybrid
Значительное место в экспозиции марки KIA на проходящем в эти дни Автосалоне в Чикаго KIA Motors уделено моделям с улучшенными экологическими показателями. В Чикаго публике впервые была представлена гибридная версия обновленного седана бизнес-класса Optima. Optima Hybrid 2014 года призвана развить успех, достигнутый вышедшей недавно на рынок обновленной KIA Optima, которая уже завоевала ряд престижных наград и привлекла внимание клиентов. Гибридный автомобиль имеет ряд индивидуальных дизайнерских решений, направленных в первую очередь на улучшение аэродинамических качеств и дальнейшее снижение расхода топлива. Отличается оформление передней и задней части, разработан оригинальный дизайн колесных дисков и декоративной решетки радиатора, оформление элементов оптики.
07.02.2014 На автосалоне в Чикаго состоялась мировая премьера KIA Soul EV
Под наполненные эмоциями звуки блюза на Автосалоне в Чикаго состоялась мировая премьера первого глобального электромобиля KIA - Soul EV. Он поступит в продажу на некоторых рынках уже в 2014 году. Эта модель укрепляет статус KIA как одного из лидеров в сфере инноваций и создании экологически чистых транспортных средств.
07.02.2014 Компания Jaguar Land Rover Россия подводит итоги сотрудничества с автоцентром «Атлант-М Британия» за 2013 год
Компания Jaguar Land Rover Россия подводит первые итоги тесного стратегического сотрудничества с автоцентром «Атлант-М Британия», начало которому было положено 1 апреля 2013 года. В рамках пресс-конференции в Минске, прошедшей 5 февраля, выступили Генеральный директор компании Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн (Frank Wittemann) и Директор автоцентра «Атлант-М Британия» Григорий Барановский.
07.02.2014 Жители Свердловской области жалуются на состояние автодорог
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области разъясняет, что в соответствии со ст. 12 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 № 196-ФЗ обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам возлагается на лица, осуществляющие содержание автомобильных дорог. Т.е. на содержание и неудовлетворительное состояние федеральных дорог необходимо сообщать в ФКУ «Уралуправтодор», региональных – в ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог», городских и поселковых – местные муниципалитеты.
07.02.2014 Задержана группа лиц, которая пыталась обмануть госинспектора отделения по экзаменационной работе ГИБДД
07 февраля 2014 года в 1 отделении по экзаменационной работе МОГТОРЭР № 5 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, расположенном на Варшавском шоссе, дом 170 была пресечена деятельность группы лиц, пытающихся обманным путем сдать экзамен на право управления транспортными средствами при помощи современных телекоммуникационных устройств.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!