поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автомобилистам

25.06.2010 «Встречка» обойдется в 5 тысяч рублей
В скором времени каждый выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД, зафиксированный видеокамерой, будет обходиться водителю в 5 тысяч рублей. На сегодняшний день наказание за фотографию на "встречке" отсутствует, а вот если нарушитель был задержан лично инспектором ГИБДД, то ему грозит лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.
23.06.2010 Стартовал второй этап программы утилизации
Разрешена регистрация свидетельств по второму этапу. Оформление свидетельств по второму этапу осуществляется на прежних условиях.
06.04.2010 АвтоВАЗ: Lada 4х4 - новый уровень комфорта
С апреля 2010 года АвтоВАЗ внес конструктивные изменения в Lada 4x4, что существенно улучшило виброакустический комфорт в салоне автомобиля. Цена внедорожников при этом не изменилась.
05.04.2010 Юбилей первой Lada отметит Санкт-Петербург
7 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге пройдет автопробег, посвященный 40-летию начала выпуска автомобиля ВАЗ-2101. Колонна из копеек проедет по улицам города и примет участие в церемонии открытия 19-й международной выставки Мир автомобиля (Санкт-Петербург, 7-11 апреля). Также состоится телемост с дирекцией по маркетингу АвтоВАЗа - журналисты и поклонники Lada получат ответы на актуальные вопросы.
01.04.2010 Автовладельцев обрадовали нешуточными скидками
1 апреля министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев вручил ключи от первого автомобиля местного производства, проданного с повышенной скидкой в рамках программы утилизации старых автомобилей в дилерском центре «Луидор» в Нижнем Новгороде.
29.03.2010 В Бурятии подписано соглашение о сотрудничестве между ГИБДД и Православной церковью
Начальник УГИБДД Бурятии Аламжи Сыренов и епископ Савватий Улан-Удэнской и Бурятской епархии Русской Православной церкви подписали соглашение о сотрудничестве. Милиционеры и представители духовенства надеются, что аварий на дорогах республики благодаря совместным профилактическим мероприятиям станет меньше.
26.03.2010 UAZ Patriot – дешевле на 65 тыс. рублей
ОАО «УАЗ» продлевает  действие скидки в 15 тыс. рублей на автомобили UAZ Patriot, Pickup и Cargo до 1 июля 2010. Скидки действуют на все комплектации указанных внедорожников 2009 и 2010 модельных годов. Кроме того, автомобили участвуют в государственной программе утилизации, то есть при обмене старого автомобиля на авто семейства UAZ Patriot скидка составит 65 тыс. рублей.
25.03.2010 Новый седан от Volksvagen
Вы, наверное, о нем уже слышали. А скоро Вы его увидите! Представляем новый седан от Volkswagen, адаптированный к российским условиям. Volkswagen давно работает в России и знает, что нужно российскому потребителю. Мы доказали, что можем делать здесь, на нашем автозаводе в Калуге, качественные и надежные автомобили, теперь мы решили предложить россиянам действительно народный автомобиль, созданный специально для них, доступный и рассчитанный на самый широкий спрос. Лучшие немецкие инженеры тщательно и кропотливо разрабатывали его более пяти лет. Его внешний облик создавался в соответствии с обновленным стилем Volkswagen, разработанным дизайн-бюро под руководством Вальтера Де Сильва, проектировавшим дизайн последних поколений автомобилей Scirocco, Golf, Polo.
24.03.2010 Премия за покупку в Нижегородской области автомобиля «ГАЗель» удвоилась
Правительство Нижегородской области увеличило премию за покупку по утилизационной программе продукции Горьковского автозавода с 50 тысяч до 100 тысяч рублей. Таким образом, теперь житель каждого региона России при обмене в Нижегородской области старого автомобиля любой марки на новую «ГАЗель» может получить скидку 150 тысяч рублей, включая ранее утвержденную соответствующей федеральной программой компенсацию.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!