поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы органов госвласти

29.12.2010 Обращение главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации
Дорогие ребята!

Через несколько дней наступит самый долгожданный и волшебный праздник – Новый год. Все Вы уже, наверное, нарядили дома елки, приготовили сюрпризы родителям и друзьям, заказали подарки Деду Морозу. А еще – начали готовиться к зимним каникулам, которые в 2011 году продлятся до 10 января. На это время многие из Вас уедут на дачи и в дома отдыха, а другие останутся в городе.

В преддверии праздников я хотел бы напомнить Вам нехитрые правила безопасного поведения на дороге.
24.12.2010 Госавтоинспекция и РСА продолжат практику проведения совместных социальных кампаний
24 декабря 2010

Социальные кампании, призывающие россиян не нарушать правила дорожного движения, позитивно сказываются на дорожной обстановке и способствуют снижению числа аварий. Об этом сообщил сегодня журналистам главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов.
21.12.2010 Россия будет применять китайский опыт по контролю за дорожным движением
Делегация госавтоинспекции МВД России посетила Пекин, где ознакомилась с опытом китайской дорожной полиции в борьбе с аварийностью и автомобильными «пробками». Делегацию возглавил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов, в ее состав вошли представители департамента ОБДД МВД России и начальники региональных подразделений ГИБДД.
17.12.2010 На елку – с ГУП «Мосгортранс»
Более 550 автобусов выделит для обслуживания детских новогодних праздников ГУП «Мосгортранс».
16.12.2010 Статистика аварийности за одиннадцать месяцев (январь-ноябрь) 2010 года
16 декабря 2010

Статистика ДТП

За 11 месяцев (январь-ноябрь) 2010 года в Российской Федерации произошло 182 481 (-1,7%) дорожно-транспортное происшествие, в результате которых погибли 24 109 (-4,6%) человек, а 228 777 (-1,8%) человек получили ранения.
15.12.2010 Пешеходы намного реже водителей нарушают ПДД
Российские пешеходы являются более законопослушными, чем водители, и реже нарушают Правила дорожного движения. Как свидетельствует статистика, 85% ДТП происходит по вине водителей и только в 10% аварий виноваты пешеходы.

10.12.2010 О подписании Меморандума о взаимопонимании между ГК «Автодор» и Маккуори Капитал Си Ай Эс Холдингс Пти ЛТД
Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор») и Маккуори Капитал Си Ай Эс Холдингс Пти ЛТД (Маккуори) заключили Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве. Документ подписан исполняющим обязанности председателя правления ГК «Автодор» Сергеем Кельбахом и управляющим директором, главой Маккуори по России и СНГ Дэмианом Сикеном.
10.12.2010 В России, несмотря на стремительный рост автопарка, продолжает снижаться аварийность
В России, несмотря на стремительный рост автопарка, продолжает снижаться аварийность. Об этом сообщил сегодня журналистам главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов.
10.12.2010 Госавтоинспекция намерена проводить масштабные рейды с медиками по выявлению пьяных водителей
Госавтоинспекция МВД России намерена проводить масштабные рейды с медиками по выявлению пьяных водителей. Об этом сообщил сегодня журналистам главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов.
07.12.2010 ГК «Автодор» открыла первый платный участок на федеральной трассе М4 «Дон»
Липецкая область, 6 декабря 2010 г. – Сегодня в 00.00 государственная компания «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор») открыла платный участок (414 – 464 км) на федеральной трассе М-4 «Дон».

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!