поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы органов госвласти

19.07.2011 Генеральная прокуратура РФ предложила министру внутренних дел нормативно установить сроки прибытия сотрудников госавтоинспекции на место ДТП
Генеральная прокуратура Российской Федерации проанализировала нормативные правовые акты, регламентирующие порядок и сроки прибытия на место дорожно-транспортных происшествий работников госавтоинспекции и иных служб.
15.07.2011 Мясокомбинат «Таврия» сделал колбасу для ГИБДД
Новый дизайн привлек не только блюстителей порядка на дорогах, но и обычных покупателей.
13.07.2011 В Хакасии открылся музей госавтоинспекции
Первыми посетителями музея стали глава региона Виктор Зимин, руководители органов государственной власти республики, ветераны и сотрудники госавтоинспекции. В экспозиции музея представлены  проблесковые маячки, светофоры и сигнальные громкоговорящие устройства, исторические и современные фотографии, отражающие деятельность госавтоинспекции Хакасии.
07.07.2011 Краснодарский госавтоинспектор посвятил 75-летию службы прыжок с парашютом
Накануне 75-летия Госавтоинспекции в краснодарском поселке Энем состоялись соревнования по парашютному спорту. Сотрудник ГИБДД региона Андрей Макин, начальник отделения государственного технического осмотра по западному округу города Краснодара, посвятил прыжок с парашютом юбилею службы. Всего в групповом прыжке было задействовано двадцать человек.  
07.07.2011 За последние несколько дней в ДТП погибли девять детей и восемь получили ранения
Девять детей погибли и восемь ранены в результате аварий, произошедших в регионах за последние дни. Практически во всех ДТП виноваты взрослые, которые грубо нарушили правила безопасности при перевозке детей, не обучили их ПДД.
06.07.2011 В Екатеринбурге установили памятник постовому инспектору, в Туле – патрульному мотоциклу
В регионах прошли мероприятия, посвященные 75-летию Госавтоинспекции. В Екатеринбурге около здания областной ГИБДД открыли памятник, посвященный постовому инспектору. Монумент представляет собой фигуру инспектора времен 50-х годов прошлого века – с жезлом, свистком и кобурой, в зимнем варианте одежды: в шубе и валенках с калошами.
05.07.2011 В Омске открылся памятник патрульному автомобилю
В день 75-летия госавтоинспекции возле здания ГИБДД региона состоялось торжественное открытие постамента патрульному автомобилю ГАИ ГАЗ-21. На торжественную церемонию были приглашены руководители, личный состав  и ветераны службы, а также приглашенные гости и представители средств массовой информации.
23.06.2011 Генеральная прокуратура Российской Федерации принимает меры по защите права собственности России на автомобильные дороги федерального значения
Генеральная прокуратура Российской Федерации провела анализ состояния законности в сфере осуществления Федеральным дорожным агентством полномочий собственника в отношении автомобильных дорог федерального значения в части их учета, внесения сведений о них в реестр федерального имущества и государственной регистрации права собственности Российской Федерации на данные дороги.
21.06.2011 Первое интервью нового главы Госавтоинспекции России Виктора Нилова - "Российской газете"
Назначен новый главный гаишник страны - Виктор Иванович Нилов. Раньше эта должность называлась начальник департамента ОБДД, то теперь она перереформировалась в начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.
31.05.2011 О предоставлении земельных участков в городе Москве с предварительным согласованием мест размещения объектов
В соответствии Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 16 ноября 2010 г. № 1019-ПП «О создании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы» и в целях установления на территории города Москвы единого порядка предоставления земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объектов, Правительство Москвы постановляет:

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!