поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы органов госвласти

26.05.2011 Благовещенские байкеры решили легализоваться
Около 20 байкеров Благовещенска решили узаконить свой транспорт – поставить его на учет в Госавтоинспекции и пройти техосмотр. Акция «Легализуемся!» стала первым шагом после встречи членов мотоциклетного клуба «БлагБайк» с Главным госавтоинспектором Амурской области Александром Болговым, которая состоялась в конце апреля.
05.05.2011 Выявлен факт хищения бюджетных денежных средств в размере более 20 миллионов рублей
Сотрудниками департамента экономической безопасности МВД России выявлен факт хищения бюджетных денежных средств в размере более 20 млн рублей, в котором подозреваются должностные лица государственной дорожно-транспортной организации.
04.05.2011 Московская межрегиональная транспортная прокуратура предотвратила покупку Центральной базовой таможней ФТС России автомобиля более чем за 8 миллионов рублей
Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства, регламентирующего вопросы размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в центральной базовой таможне ФТС России.
11.04.2011 В снижении аварийности сохраняется позитивная тенденция
Аварийность на российских дорогах продолжает сокращаться, но дисциплина водителей по-прежнему оставляет желать лучшего. Правда, пьяных и злостных нарушителей поубавилось, но 83% аварий по-прежнему на совести лихачей.
11.04.2011 Число аварий по вине пешеходов сокращается
Пешеходы являются более дисциплинированными и законопослушными, чем водители, и реже нарушают правила дорожного движения. Как свидетельствует статистика первых трех месяцев 2011 года, 83% ДТП происходит по вине водителей и только в 19% аварий виноваты пешеходы.
07.04.2011 Итоги пресс-конференции «Результаты работы госавтоинспекции Московской области за 1 квартал 2011 года, совершенствование организации регистрационно-экзаменационной работы, комплекс мер по улучшению организации дорожного движения в Московской области
6 апреля 2011 г. в информагентстве «РИА Новости» состоялась пресс-конференция начальника управления ГИБДД ГУВД по Московской области генерал-майора милиции Сергея Алексеевича Сергеева.
04.04.2011 Ярославская госавтоинспекция проводит спецоперации по выявлению водителей-наркоманов
Сотрудники ярославской госавтоинспекции совместно с представителями прокуратуры, госнаркоконтроля и врачами-наркологами регулярно проводят специальные операции по выявлению наркоманов за рулем, в том числе и с использованием передвижного пункта медицинского освидетельствования. В прошлом году  сотрудниками ГИБДД региона при надзоре за дорожным движением были выявлены 86 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения. В этом году за три месяца задержано более 40 водителей-наркоманов.
25.03.2011 Генеральная прокуратура Российской Федерации проанализировала состояние законности в сфере исполнения законодательства в области дорожной деятельности и автомобильного транспорта
25.03.2011
Генеральная прокуратура Российской Федерации обобщила итоги проверок законности в сфере исполнения законодательства в области дорожной деятельности и автомобильного транспорта.

В ходе проведенных в 2010 г. проверок в этой сфере прокуроры субъектов выявили около 62 тыс. нарушений, для устранения которых в суды предъявлено 20 тыс. 900 исковых заявлений, внесено свыше 9 тыс. представления, более 5 тыс. должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.
24.03.2011 В Красноярском крае снимают «пластилиновый» мультфильм о дорожной безопасности
Мультфильм о дорожной безопасности создается руками школьников – юных инспекторов движения, а также педагогов и сотрудников госавтоинспекции. «Пластилиновый» ролик социальной рекламы снимается в поддержку акции «Стань заметней – подними руку – переходи безопасно», которая в настоящее время проходит в регионе. Главная цель мультипликационного ролика – научить пешеходов безопасно переходить через проезжую часть.  
23.03.2011 Интернет-сообщество призовет сахалинских водителей к порядку на дорогах
Общественное мнение способно сильно повлиять на поведение участников дорожного движения. Сахалинская госавтоинспекция начинает сотрудничество с интернет-проектом «Авто-имхо.ру» (auto-imho.ru), который призовет водителей к вежливости и внимательности на дороге.


 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!