поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Новости "ИА ЛадаОнлайн"
RSS
04.02.2010 Топ-менеджер АвтоВАЗа: «пусть не надеются» на смену руководства
Различные источники говорят о предполагаемой очередной смене топ-менеджмента АвтоВАЗа и его президента в марте-апреле. «Пусть не надеются», - заявил в интервью службе новостей «Август» директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков.
04.02.2010 Колёса.Ру предрекают президенту АвтоВАЗа весеннее увольнение
Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров стал кандидатом в члены совета директоров, но вместо этого может быть уволен весной, – заявил сегодня, 4 февраля, автомобильный портал Колёса.Ру.
04.02.2010 ГАЗ представит бизнес-газель
Сегодня, 4 февраля, в Нижнем Новгороде пройдёт презентация новой модели самого популярного коммерческого автомобиля в РФ – Газели-Бизнес (запуск в массовое производство – с 5 февраля), – сообщают Автомобильный портал и Дни.ру. ГАЗ обещает существенную экономию на покупке и эксплуатации новой модели. Сравнительно с предыдущей моделью стоимость владения должна сократиться на 10% благодаря снижению стоимости ТО и времени на автосервис.
04.02.2010 Правительство РФ даст федералам и муниципалам $1 млрд на автомобили и автобусы
По сообщению вице-премьера, министра финансов РФ Алексея Кудрина, правительство РФ в текущем году выделит 30 млрд рублей на закупку автомобильной техники, – пишет Интерфакс.
03.02.2010 Альфа-банк через суд требует с группы ГАЗ более 2 млрд рублей долгов
Группа ГАЗ не может получить уже одобренные госгарантии банкам-кредиторам на 20 млрд рублей ввиду особой позиции Альфа-банка (прочие банки согласились на реструктуризацию долгов группы). 11 марта московский арбитражный суд рассмотрит 4 иска Альфа-банка о взыскании с двух структур группы ГАЗ более 2 млрд рублей долга. Как сообщили сегодня, 3 февраля, РБК в суде, рассмотрение этих исков переносилось для мирного урегулирования.
03.02.2010 АвтоВАЗ: лучшая в мире господдержка и худшие продажи (Личные деньги)
Ни одно правительство в мире не сделало для одного автопроизводителя столько, сколько правительство РФ для АвтоВАЗа, – констатировали сегодня, 3 февраля, Личные деньги. Коллеги АвтоВАЗа выкарабкиваются из кризиса как могут. АвтоВАЗ же единственный до сих пор ждёт дополнительных преференций.
03.02.2010 Российский вице-премьер «ничего не знает» о переселении уволенных с АвтоВАЗа
Сегодня, 3 февраля, вице-премьер правительства РФ Александр Жуков заявил РИА Новости о своём незнакомстве с планами переселения уволенных с АвтоВАЗа в Тихвин, где им обещают трудоустройство на вагоностроительном заводе.
03.02.2010 ЕБРР может стать акционером КамАЗа
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) может дать средства Даймлеру на увеличение его пакета акций КамАЗа и, возможно, сам принять участие в сделке и таким образом стать его акционером, – сообщает сегодня, 3 февраля, Коммерсант со ссылкой на источники агентства Рейтер.
03.02.2010 Тройка Диалог может избавиться от акций АвтоВАЗа и КамАЗа
Владеющая ¼ акций АвтоВАЗа и 44% КамАЗа компания «Тройка диалог» может в ближайшие 2-3 года избавиться от тех и других, – сообщил сегодня, 3 февраля, председатель совета директоров Тройки Рубен Варданян, – пишут Ведомости.
02.02.2010 Вопрос с ремонтом российских Тойот пока не решён
Тойота пока не уточнила, как быть российским владельцам её моделей, подпадающих под потенциально дефектные, – сообщает сегодня, 2 февраля, екатеринбургский портал Транспорт 66.
02.02.2010 Лады дали Рено-Ниссану 9,8% мирового авторынка
Альянс Рено-Ниссан на мировом авторынке увеличил свою долю до 9,8% за счёт продаж автомобилей Лада, – сообщает сегодня, 2 февраля, РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс и заявление альянса.
02.02.2010 Минпромторг «в разы» упростил автоутилизацию
Новый вариант госпрограммы автоутилизации после резкой критики предыдущего варианта автодилерами упрощён «в разы», – сообщает сегодня, 2 февраля, Деловой автоклуб. «Чиновников можно понять: после не слишком удачной реализации программы льготного автокредитования в прошлом году и явного ляпа с пролонгацией этой программы на текущий год нового провала им не простят», – отмечает издание.
02.02.2010 КамАЗ «сделал широкий жест»: снизил цены на запчасти
С февраля КамАЗ снижает цены на 117 наиболее ходовых запчастей, – сообщила сегодня, 2 февраля, пресс-служба завода.
02.02.2010 За два месяца на АвтоВАЗе сократили 13 тысяч человек
За два последних месяца число работников АвтоВАЗа сократилось примерно на 13 тысяч человек и вскоре сократится ещё почти на 6 тысяч, – сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу мэрии Тольятти и вице-президента по персоналу и социальной политике АвтоВАЗа Дмитрия Михаленко.
02.02.2010 Россия присоединилась к конвенции о международных автоперевозках стран СНГ
Сегодня, 2 февраля, Россия ратифицировала конвенцию о международных автомобильных перевозках пассажиров и багажа, – сообщил сайт президента РФ.
02.02.2010 Соллерс представил Фиат повышенной проходимости для Приморья
Соллерс представил новую версию коммерческого Фиата Дукато повышенной проходимости, – сообщает РИА Новости. Разработка нового Дукато была ускорена.
02.02.2010 Группа ГАЗ надеется закончить реструктуризацию долгов в феврале
Входящая в Базэл группа ГАЗ рассчитывает завершить в феврале реструктуризацию банковских долгов, – сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение заместителя гендиректора Базэла Андрея Елинсона в ходе экономического форума в Давосе. Сделка технически не завершена, но приближается к концу.
02.02.2010 АвтоВАЗ экспортирует в Венесуэлу 2,5 тысячи Лад
Венесуэла согласовывает контракт на поставки 2,5 тысяч автомобилей АвтоВАЗа, в том числе Калин, сообщает сегодня, 2 февраля, со ссылкой на вице-премьера РФ Игоря Сечина Прайм-ТАСС.
02.02.2010 Директор по продажам АвтоВАЗа ушёл по собственному
С 1 февраля на АвтоВАЗе вакантна должность директора по продажам автомобилей, запчастей и организации послепродажного обслуживания. Глава соответствующей структуры завода Сергей Астапов ушёл по собственному желанию, – сообщают Новости Тольятти (ТолькоЧто.Ru).
02.02.2010 Владельцам газовых автомобилей могут вдвое скостить налог
Если Минфин примет предложение Российского газового общества, частники и организации, имеющие автомобили на газомоторном топливе, получат 50%-ную скидку на транспортный налог, – сообщает сегодня, 2 февраля, РБК daily.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!