поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автомобилистам

25.06.2010 «Встречка» обойдется в 5 тысяч рублей
В скором времени каждый выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД, зафиксированный видеокамерой, будет обходиться водителю в 5 тысяч рублей. На сегодняшний день наказание за фотографию на "встречке" отсутствует, а вот если нарушитель был задержан лично инспектором ГИБДД, то ему грозит лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.
23.06.2010 Стартовал второй этап программы утилизации
Разрешена регистрация свидетельств по второму этапу. Оформление свидетельств по второму этапу осуществляется на прежних условиях.
06.04.2010 АвтоВАЗ: Lada 4х4 - новый уровень комфорта
С апреля 2010 года АвтоВАЗ внес конструктивные изменения в Lada 4x4, что существенно улучшило виброакустический комфорт в салоне автомобиля. Цена внедорожников при этом не изменилась.
05.04.2010 Юбилей первой Lada отметит Санкт-Петербург
7 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге пройдет автопробег, посвященный 40-летию начала выпуска автомобиля ВАЗ-2101. Колонна из копеек проедет по улицам города и примет участие в церемонии открытия 19-й международной выставки Мир автомобиля (Санкт-Петербург, 7-11 апреля). Также состоится телемост с дирекцией по маркетингу АвтоВАЗа - журналисты и поклонники Lada получат ответы на актуальные вопросы.
01.04.2010 Автовладельцев обрадовали нешуточными скидками
1 апреля министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев вручил ключи от первого автомобиля местного производства, проданного с повышенной скидкой в рамках программы утилизации старых автомобилей в дилерском центре «Луидор» в Нижнем Новгороде.
29.03.2010 В Бурятии подписано соглашение о сотрудничестве между ГИБДД и Православной церковью
Начальник УГИБДД Бурятии Аламжи Сыренов и епископ Савватий Улан-Удэнской и Бурятской епархии Русской Православной церкви подписали соглашение о сотрудничестве. Милиционеры и представители духовенства надеются, что аварий на дорогах республики благодаря совместным профилактическим мероприятиям станет меньше.
26.03.2010 UAZ Patriot – дешевле на 65 тыс. рублей
ОАО «УАЗ» продлевает  действие скидки в 15 тыс. рублей на автомобили UAZ Patriot, Pickup и Cargo до 1 июля 2010. Скидки действуют на все комплектации указанных внедорожников 2009 и 2010 модельных годов. Кроме того, автомобили участвуют в государственной программе утилизации, то есть при обмене старого автомобиля на авто семейства UAZ Patriot скидка составит 65 тыс. рублей.
25.03.2010 Новый седан от Volksvagen
Вы, наверное, о нем уже слышали. А скоро Вы его увидите! Представляем новый седан от Volkswagen, адаптированный к российским условиям. Volkswagen давно работает в России и знает, что нужно российскому потребителю. Мы доказали, что можем делать здесь, на нашем автозаводе в Калуге, качественные и надежные автомобили, теперь мы решили предложить россиянам действительно народный автомобиль, созданный специально для них, доступный и рассчитанный на самый широкий спрос. Лучшие немецкие инженеры тщательно и кропотливо разрабатывали его более пяти лет. Его внешний облик создавался в соответствии с обновленным стилем Volkswagen, разработанным дизайн-бюро под руководством Вальтера Де Сильва, проектировавшим дизайн последних поколений автомобилей Scirocco, Golf, Polo.
24.03.2010 Премия за покупку в Нижегородской области автомобиля «ГАЗель» удвоилась
Правительство Нижегородской области увеличило премию за покупку по утилизационной программе продукции Горьковского автозавода с 50 тысяч до 100 тысяч рублей. Таким образом, теперь житель каждого региона России при обмене в Нижегородской области старого автомобиля любой марки на новую «ГАЗель» может получить скидку 150 тысяч рублей, включая ранее утвержденную соответствующей федеральной программой компенсацию.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!