поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.01.2010 Об истории развития отечественного автопрома
Отечественный автопром начинает свою историю с выпуска первого «РуссоБалта», который стал украшением императорского гаража. Дальнейший выпуск «ГАЗ» и «Победы» только подтвердили качество русских машин.
21.12.2009 Аренда автомобилей – почему именно ВАЗ?
Аренда микроавтобуса, грузовика или легковой машины сегодня пользуется большим спросом. Благодаря своим качествам и низкой цене автомобили ВАЗ наиболее предпочтительны среди арендаторов
21.12.2009 АКПП в российском автомобиле
Большинство автомобилистов считают главным минусом отечественного автопрома отсутствие серийного производства автомобилей с АКПП. «АвтоВАЗ» планирует с 2010 года начать серийный выпуск моделей Lada Priora и Lada Kalina, оснащенных АКПП.
14.12.2009 ВАЗ и его продукция
Отечественный автопром далеко не всегда переживал такие кризисные времена, как в настоящее время. Прошлое и будущее отечественных автомобилей заслуживает внимания.
08.12.2009 Такси в Москве
Бранить отечественные автомобили, к сожалению, считается хорошим тоном. Проводимые маркетинговые исследования лишь подтверждают падение интереса к нашим машинам.
08.12.2009 Поклонникам отечественного автопрома
Планируя приобрести отечественный автомобиль на вторичном рынке, не стоит покупать первую попавшуюся модель. Каким бы дешевым ни показался вам автомобиль, стоит испробовать его в движении.
03.12.2009 Автомобили отечественного производства
Нам неимоверно повезло, мы живем в эпоху стремительного технологического прогресса, зачастую за ним не успевая. Ежедневно в нашу жизнь приходит великое множество новинок в разных областях, в том числе и автоновинки.
28.11.2009 Автобагажник – роскошь или необходимость
Лада Калина становится все более популярной у отечественных автолюбителей, особенно сегодня, когда получить автокредит становится все сложнее, доходы исчезают в пасти инфляции, а новые иномарки по стоимости кажутся все более отдаленными от наших возможностей.
28.11.2009 Лада – нет предела совершенству
АвтоВАЗ продолжает совершенствовать свои модели, в первую очередь - Ладу Приора и Ладу Калина. В скором времени, подобрав к ладе соответствующее дополнительное оборудование, багажники, автоковрики и т.д., владельцы этих машин смогут себя чувствовать не менее комфортно, чем владельцы иностранных автомобилей.
28.11.2009 Защита самых угоняемых автомобилей Lada
Не очень-то приятная, но вполне закономерная новость докатилась из Венгрии. Там автомобили Lada, которые пользуются большой популярностью в этой стране, оказались на первом месте по количеству угонов.
26.11.2009 Когда над миром "взойдет" русское авто?
Можем ли мы рассчитывать на то, что через несколько лет на российском рынке появятся современный недорогой, но обязательно качественный российский автомобиль?
24.11.2009 Парктроники – не только для новичков
Как водителям-новичкам, особенно сидящим за рулем только что купленной новенькой Лады, так и опытным водителям, необходим максимальный комфорт при вождении. Сегодня на рынке существует большое количество дополнительного оборудования для автомобилей - как универсального, так и созданного  под определенные модели машин, - которое призвано этот комфорт обеспечивать.
24.11.2009 Защита автомобилей ВАЗ от угона
Купив новенькую Ладу Калину, Ладу Приора или любую другую модель АвтоВАЗа, часто новообращенные автовладельцы слишком беспечно относятся к защите своего приобретения от угона. Ведь даже наилучшей сигнализации может быт недостаточно для обеспечения этой защиты - с учетом того, что функция автосигнализации в оповещении, а не в собственно препятствовании угону.
24.11.2009 Lada Priora универсал: и один в поле воин
Одним из самых доступных универсалов и при этом самым дорогим продуктом ВАЗ, по праву считается Lada Priora универсал, и аналогов в этом ценовом диапазоне ему действительно не найти. Впрочем, все авто на базе Приоры - универсал, седан, хэтчбек - являются дорогостоящими по сравнению с другими "Ладами".
10.11.2009 Автомобильные выставки 2009 как показатель жизнеспособности российского Автопрома
Автомобильные выставки и салоны 2009 подтверждают, что российский Автопром ищет новые пути выживания. Судя по представленным на многих выставках разработкам, перспективы не только выживания, но и существенного прогресса все-таки имеются.
10.11.2009 VW: ставка на Россию и другие страны поможет стать лидером
Фольксваген решил сделать ставку на Россию и ряд других стран. Это означает, что помимо таких распространенных заведений, как автосервис фольксваген и множество дилерских салонов, в нашей стране может также появиться завод.
28.10.2009 Государственные средства, направленные на поддержку отечественного автопрома
В настоящий момент правительство России намеревается организовать меры для развития отечественной автомобильной промышленности. Предполагается, что общий объем средств, которые пойдут на дальнейшее развитие отрасли, составит около 200 млрд. рублей.
21.10.2009 Личный опыт эксплуатации автомобиля Лада Приора
Отечественные автомобили являются самым доступным вариантом для обычного человека. Прежде всего, это обусловлено их невысокой стоимостью и доступностью обслуживания практической в любом автосервисе.
15.10.2009 Машина на все случаи жизни
ВАЗ 2121 «Нива» - это первый советский автомобиль повышенной проходимости сделанный Волжским автомобильным заводом. Началом его серийного производства считается 5 апреля 1977г.
09.10.2009 Автомобили эконом класса на рынке России
Автомобили эконом-класса в условиях финансового кризиса особенно востребованы у потребителей. Особенно это относится к продукции отечественного автопрома.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!